Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота по транспортному налогу пенсионерам по Иркутской области

Каким документом можно отстоять в ИФНС право на льготу пенсионеру по транспортному налогу в Иркутской области закона 53-оз ведь для расчета 20% ставки в законе не указывается ограничение мощности двигателя а нам всем применяют говорят действительно льгота только до 100лс

01 Октября 2013, 03:52, вопрос №238086 Надежда, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.