Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли ездить на мотоцикле по замерзшой реке, если он считается спорт инвентарем

Здравствуйте, меня интересует вопрос, у нас в городе запрещено выезжать на лёд машинам, разрешено снегоходом,лыжникам и т.д. Меня интересует если я выеду на лёд на кроссовом мотоцикле который считается спорт инвентарем, законно ли это?

29 Сентября 2013, 01:26, вопрос №237924 Кирилл, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.