Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Ветеран труда

Здравствуйте. Награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики за подписью зам. министра П.Л.Соболева в 2011 году .Дает ли эта грамота право получения ветерана труда.

30 Сентября 2013, 17:59, вопрос №237760 Ильгизар, г. Можга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насибуллин Флорис

                     Здравствуйте, Ильгизар!
       Да, Вы имеете право  на присвоение звания «Ветеран труда Удмуртской Республики, если соответствуете другим основаниям Закона УРот 17 сентября 2007 г. N 52-РЗ „О звании “Ветеран труда Удмуртской Республики»

    Закон УР от 7 ноября 2011 г. N 61-РЗ,  часть 1 статьи 1: 


    «1. Звание
    »Ветеран труда Удмуртской Республики" присваивается гражданам
    Российской Федерации, проживающим на территории Удмуртской Республики,
    награжденным Почетной грамотой Удмуртской Республики или знаком отличия
    «Материнская слава» и имеющим трудовой стаж не менее 25 лет для
    мужчин
    и 20 лет для женщин".

       Прошу оценить ответ.


    30 Сентября 2013, 19:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats