72 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Кому будет пренадлежать автомобиль

Я в совместном браке взял потребительский кредит в банке 150000рублей,деньги переслали на банковскую карту ,я снял деньги скарточки и в этот же день купил автомобиль за 140000рублей, проплатил год по 7201рублей вмесяц,сейчас хочу развестись с женой по семейным разногласиям,акредит осталось платить три года по 7201рублей в месяц ,кому по закону остаётся автомобиль.

30 Сентября 2013, 17:49, вопрос №237744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
ответов
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 296ответов
  • 102отзыва

Сергей, при разделе имущества автомобиль и кредитная сумма делится пополам. В Соглашении о  разделе имущества (заверенное нотариусом) Вы можете всё прописать и про автомобиль, и про сумму задолженности по кредиту. Все зависит от конкретной ситуации. С уважением, Олег.

01 Октября 2013, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.