Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Документы для откратия антикафе

Подскажите пожалуйста, каков правовой статус антикафе (тайм-кафе)? Относятся ли они к организациям общественного питания (при условии что имеется только кофеварка и полка с печеньем) или к развлекательным центрам? Какие документы необходимы для открытия подобного заведения (в каком законе можно это узнать)? Спасибо.

28 Сентября 2013, 21:52, вопрос №237732 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats