Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Распределение ставок педагогическим работникам

Добрый день! Хотелсь бы получить ответ на свой вопрос, потому что на работе делопроизводитель, отдел кадров объяснить не может и не знает на какие документы приказы можно ссылаться. Я работник бюджетой сферы: учитель - дефектолог по основному месту работы в дет саду. Так как рабочий день на ставку составляет 4 часа, то я нашла подработку в школе на 0,5 ставки логопедом. Прошлый год я работала в дет саду на 1,25 ставки и 0,5 ставки в школе и все мне оплачивали и вопрос по поводу подработки не вставал. В этом учебном году у меня 0,25 ставки на основной работе забрали и я месяц работаю на 1 ставку и подрабатываю в школе по внешнему совместительству на 0,5 ставки. Сейчас мне руководство предложило 0,5 ставки коррекц воспитателя по внутреннему совместительству на основной работе, мне делопроизводитель говорит что я не имею права работать на 1,75 ставки, что пед работники могут занимать только 1,5 ставки. И так как я еще подрабатываю в школе мне не дают даже 0,25 по основному месту работы. Права ли она, каким законом она руководствуется, почему тогда прошлый учебный год мне так можно было работать, а сейчас нет? Я разговаривала с делопроизводителе школы, она говорит, что закон никакой мы не нарушали и экономисты все это прпускали, что по основному месту работы я могу занимать 1,5 ставки и если у меня есть свободное время от основной работы то я могу еще где - нибудь поработать. Подскажите пожалуйста на какие законы надо ссылаться, чтобы узнать сколько я могу работать! Заранее благодарна.

02 Ноября 2012, 17:02, вопрос №23747 Марина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats