Могут ли лишить сироту льгот если она работает не официально?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет учусь на третьем курсе в техникуме, всего лишь месяц нашла работу неофициально, устроилась, 2 раза в неделю посещаю занятия, никто мне не помогает, у меня еще три сестры ими занимается бабушка.Имеет ли право учебное заведение лишать сироту пенсии и прочих льгот, если она параллельно учится и работает не официально?

, Александра, г. Шахты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут