8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О переводе воспитателя в другую группу

Добрый день. Помогите пожалуйста. Нашу группу детишек временно перевели в соседний детсад из-за сноса нашего бывшего сада. Перевели группу и одного воспитателя. Теперь через месяц после перевода, нашего воспитателя заведующая хочет перевести в другую группу мотивируя это производственной необходимостью. Родители нашей группы конечно против и воспитатель тоже не хочет уходить от нас, она даже готова работать во вторую смену с теми другими детишками. Подскажите куда можно пожаловаться?

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу
Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?
, вопрос №4086750, Гульнара, г. Казань
1500 ₽
Хищения
Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
Здравствуйте. Такая ситуация, друг пол года назад давал мне свои "скины"(виртуальные оружия в игре) у которых себестоимость 650000 рублей. Сейчас я хотела передать их обратно ему, и во время передачи, мошенник с помощью API ключа и взлома моего аккаунта подменил перевод на другого человека. Друг хочет подать заявление на меня, чтобы я возместила ущерб. Но моей вины в том, что мошенник взломал мой аккаунт нет. Сможет ли друг выиграть суд, и уголовная ли это ответственность?
, вопрос №4086213, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 30.09.2013