Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация за болезнь, приобретённую во время службы в армии

Здравствуйте! Моего мужа уволили из армии по болезни полученной в период прохождения военной службы в 2009 году, месяц назад позвонили из военкомата и сказали что необходимо оформить денежную компенсацию. Мы оформили. Через некоторое время, позвонили из страховой компании "Росгосстрах" и сообщили, что срок давности вышел и выплаты не будет, хотя в военкомате сказали, что срока давности нет. Законен ли отказ страховой компании и возможно ли как то изменить ситуацию, что бы получить выплату? Заранее спасибо за ответ!

30 Сентября 2013, 12:05, вопрос №237250 Кристина, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats