Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Не хотят дать субсидию на оплату комуслуг

Пришла оформлять субсидию на оплату коммунальных услуг.С меня стали требовать данные паспортов бывшего мужа и сына взрослого,потому что они являются дольщиками приватизированного жилья.Квартира приватизирована на меня,мужа,сына и дочь в равных долях.Но мой муж,я с ним в разводе 8 лет,не прописан в этой квартире.Сын 28 лет,тоже не прописан и не проживает давно со мной.С сыном и мужем я не общаюсь и соответственно не знаю данные их паспортов.

Я написала заявление,что не могу предоставить их данные.Но работники собеса тычат мне законом о персональных данных.Семья моя малообеспеченная.Со мной проживают и прописаны дочь студентка первого курса,дочь,мать одиночка,26 лет и внучка ей всего месяц.Помогите мне,как надо поступит в такой ситуации и куда обращаться.Да и начальник районного собеса,поддерживает политику своих сотрудниц.У меня доходов нет,я безработная.

30 Сентября 2013, 08:00, вопрос №237024 Резида, г. Нижнеангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats