Какой размер алиментов смогу получить если отец скрывает доход

проживали в гражданском браке 5 лет.в марте 2013г родилась дочь.я не работаю.получаю только пособие в отделе субсидий.отец ребенка официально получает 10000 и не официально работает еще на складе.от первого брака он имеет несовершеннолетнего сына и платит алименты 25% от официального заработка.недавно он купил машину в кредит.могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме,минимальном прожиточном минимуме по региону?будут ли выплачиваться алименты на мое содержание пока я не работаю?

, ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут