Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Может ли инспектор ГИБДД наложить штраф за оторванный транзитный номер?

Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и наложил штраф за оторванный транзитный номер. Шел сильный дождь с утра и был порывистый ветер, в результате чего один из транзитных намеров(передний) оторвался от одного хамута.Так как я побоялась его вообще потерять(дабы не иметь проблем с потерянными транзитами), сняла и положила на торпеду своего авто.При остановки меня инспектором я пыталась обьяснить ему, что он размок и отвалился и что отверстия предназначенные для его крепежа повреждены и т.д и т.п. в результате перебранки он наложил на меня штраф. Законно ли это???

29 Сентября 2013, 22:11, вопрос №236820 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats