Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отправка посылки в Швецию

Добрый день!

Я отправляла посылку в Швецию,дочери.Она вернулась,т.к. в Швеции неправильно прочитали адрес получателя,т.е. она уже была в почтовом отделении.Я получила посылку и отправила её опять.Посылка шла 23 дня!и таможня шведская отправила посылку обратно,уверяя,что во вложении есть запрещённые предметы. (я отправляла опираясь на перечень разрешённый).Российская таможня всё пропустила,а шведская объясняет,что у них другие законы.

Я уже потратила 3 тыс рублей.посылка сейчас идёт обратно ко мне.Как мне вернуть потраченые деньги и отправить всё же посылку дочери?

02 Ноября 2012, 12:09, вопрос №23670 Алёна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats