Отправка посылки в Швецию

Добрый день!

Я отправляла посылку в Швецию,дочери.Она вернулась,т.к. в Швеции неправильно прочитали адрес получателя,т.е. она уже была в почтовом отделении.Я получила посылку и отправила её опять.Посылка шла 23 дня!и таможня шведская отправила посылку обратно,уверяя,что во вложении есть запрещённые предметы. (я отправляла опираясь на перечень разрешённый).Российская таможня всё пропустила,а шведская объясняет,что у них другие законы.

Я уже потратила 3 тыс рублей.посылка сейчас идёт обратно ко мне.Как мне вернуть потраченые деньги и отправить всё же посылку дочери?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут