Требование университета вернуть часть мат. помощи сироты. Правомерно?

Раз в пол-года выделяют средства на проезд, питание и т.п. в помощь детям-сиротам. В выписке по счету содержится следующая информация: пополнение карты "Пер.комп выпл ст-сир(пит,проезд одеж лит ) за окт 2012г.". Средства получил, естественно, часть потратил. Через неделю мне позвонили и попросили зайти в бухгалтерию университета. Там мне сказали, что средства мне необходимо вернуть, потому что я отчисляюсь по собственному желанию из университета с 1.11.12, но средства я уже получил 23.10.12, и теперь говорят вернуть их в бухгалтерию, но не всю сумму, а бОльшую часть, а именно 3/4 от всей суммы. Мотивировали это тем, что я отчисляюсь. Правомерны ли требования бухгалтера в данном случае, ведь на момент получения мат. помощи я являюсь студентом данного учебного заведения.

, Вадим, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут