Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от призыва

В 2013 году закончил аспирантуру, кандидатская диссертация находится на рассмотрении у научного руководителя. Имею ли я право на отсрочку от призыва в связи с защитой диссертации? И кто должен предоставить эту отсрочку?

29 Сентября 2013, 15:25, вопрос №236256 Григорий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats