Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Земский доктор и декрет

Здравствуйте,я работаю по программе "земский доктор" в Башкирии,входят ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком в размере 1,5 лет в эти обязательные 5 лет,говорят что именно в Башкирии не входит,законно ли это??Заранее спасибо!!!!

29 Сентября 2013, 14:37, вопрос №236170 Анастасия, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats