Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Помогите мне сироте! Я не знаю законов

Здравствуйте!Я сирота замужем и 7мес.беременности.Стою на очереди №90 и проживаю в общежитии на коммерческой основе в г.Назарово.Стала требовать нормальное жильё так как написала Путину,Кузнецову нашему губернатору и нашему главе Сетову и теперь мне за мои жалобы предлагают большую комнату,за городом и опять по коммерческому найму!Детям сиротам какое жильё должно предложено и сколько квадратов на нас с мужем и ребёнка?Коммерческий найм зачем мне?

28 Сентября 2013, 14:41, вопрос №235972 Марьям, г. Назарово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats