Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Предоставление жилья сиротам

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я стою на очередь на предоставления мне жилья третий год.Обещают до конца года дать квартиру.Каждый год проходил перерегистрацию где подавал документы на жену и двое детей(мальчик и девочка),говорили от этого будет зависеть площадь квартиры.Но позвонил на днях в квартирно-правовую службу,а мне сказали что я получу однокомнатную квартиру и то что у меня семья это не имеет значения.Скажите были ли поправки в жилищном кодексе о том что квартира выделяется только на сироту стоявшем на очереди?Как мне известно если разнополые дети площадь жилья должно предоставляется исходя из этого? Заранее спасибо,Дмитрий.Краснодарский край,г.Усть-Лабинск

29 Сентября 2013, 12:01, вопрос №235908 Новосельцев Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 773 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.