Кто имеет право запросить копию договора аренды земельного участка?

Хочу получить копию договора аренды соседнего со мной участка для того чтобы узнать имеет ли он право строить жилой дом на арендуемом им участке. Каким образом возможно это сделать не привлекая прокуратуру и суд? Или надо обязательно подавать в суд?

, Александр, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут