Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное вселение 3-его человека в комнату общежития учебного заведения

Комната общежития площадью 13 кв.м., туда подселили временно третьего человека. (по словам человека, который занимается заселением). прошел месяц и этого человека не хотят переселять в другую комнату. т.к. заселенный человек мотивирует, что его всё устраивает. Два других которые были заселены ранее, не хотят, чтобы с ними жил этот человек. Обращались к Должностному лицу который занимается расселением, он сначала сказал, что по документам 3-его человека переселили в другую комнату, спустя пару часов Должностное лицо отказывается от своих слов и говорит, мол это всё законно и угрожает своими полномочиями, при этом не дал мотивации своим поступкам. Что делать в сложившийся ситуации?

28 Сентября 2013, 23:21, вопрос №235436 Жигулин Алексей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats