Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 18. 15 для предпринимателя

я -ип. Занимаюсь торговлей.На благоустройстве территории возле киоска работал таджик.У него не было разрешения на работу.Составили протокол УФМС передали в суд.Договор был заключен с лицом другим тоже таджиком но имеющим право на работу а он привел этого человека .Как мне себя защитить в суде.Спасибо.

28 Сентября 2013, 22:07, вопрос №235350 вера, г. Грибановский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 810 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.