О продаже не сертифицированных продуктов

Приветствую.

Такова ситуация. Хотим открыть салон красоты, что бы в нем были только эксклюзивные виды продуктов (шампуни, мыла, гели и т.д.) Но все они из за граници и у них нет РСТ… Но за границей их считают очень хорошими. Как быть. Можно ли делать людям процедуры такими средствами? Какие ньюансы?

Просто в городе сами знаете много салонов и у многих имеются таковые продукты. Может есть лазейка «официальная»? Подскажите. Можно на е-маил...

, Роман, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут