Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовный кодекс рф оскорбления, угроза избиения

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,со стороны моей дальней родственницы приходят сообщения на мой телефон,в сообщениях очень много не цензурных высказываний и оскорблений в мой адресс и где она обещает избить меня. Могу ли я подать заявление на нее в полицию?т.к я беременна и у меня не большой срок,нервничать мне нельзя.

26 Сентября 2013, 17:58, вопрос №234648 Юлия, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.