Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я работать в школе учителем после 2 курса педколледжа?

Я закончила 2 курс педколледжа по специальности "учитель начальных классов с правом преподавания математики в 5-9 классах" и перевелась на заочное отделение. Могу ли я устроиться на работу учителем математики, не имея диплома?

28 Сентября 2013, 13:33, вопрос №234628 Андреева Ирина Борисовна, г. Кяхта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats