Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как подать в суд на снятие запрета на тер-ю РФ

Как правильно подать прошение в суд о снятии запрета на территорию РФ,Мой сын гр-н Киргизии ,в России отсидел срок 6 лет по ст 105 через 30.В данный момент не может выехать в РФ .Он русский ,все его родственники живут в России,Какие нужно собрать документы.У него запрет до 2020 года.

28 Сентября 2013, 12:59, вопрос №234582 Лидия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats