Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Платные справки из ПНД

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему получение справок из ПНД для прохождения ежегодной диспансеризации госслужащими города Москвы является ПЛАТНОЙ услугой? И если да, то на каком основании (может быть закон какой существует)? В городе Реутове Московской области выдавали эти справки по запросу из государственной организации - бесплатно, а в городе Одинцово той же Московской области мне ответили: "У нас все платно, даже если вы придете с запросом из организации или покажете удостоверение госслужащего. Ваша организация должна оплатить предоставленные услуги, мы Вам выдадим чек".

27 Сентября 2013, 17:00, вопрос №234264 Дарья, г. Одинцово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats