8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как установить индивидуальное отопление?

Добрый день. Я проживаю в двухэтажном доме, на первом этаже, в угловой квартире. Сейчас в доме проходит капитальный ремонт, с заменой всех внутренних инженерных сетей - водяных и отопительных. Мы с соседями сверху решили отказаться от центрального отопления. Наши две квартиры, во время капитального ремонта, работниками выполняющими ремонт, были отрезаны от общедомовой отопительной системы. То есть, сами мы систему не трогали. Теперь в наших двух квартирах нет никаких труб - ни стояков, ни обратки, все трубы проходят по другим, соседним квартирам. Каковы наши дальнейшие действия для установки индивидуального отопления? Спасибо!

Показать полностью
, Мария, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
По камере установленной на выходе из учреждения было зафиксированное так 2 недели подряд
Здравствуйте! Работодатель случайно обнаружил, что сотрудник систематически уходил с работы на 30 минут раньше рабочего времени. 2 раза зафиксировали сотрудники, служебкой доложили. По камере установленной на выходе из учреждения было зафиксированное так 2 недели подряд. С установкой камер был ознакомлен. но нет расширенного приказа положение, где хранятся файлы записей и т.д. Написал объяснительную, где просит отработать вне рабочего времени . Что делать? не про отработку, она нам не нужна, да и не вправе.
, вопрос №4050223, Ирина, г. Москва
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Семейное право
Могу ли установить отцовство через ДНК его родной сестры?
У меня есть ребенок, на отца не записан. Могу ли установить отцовство через ДНК его родной сестры?Через него невозможно, вероятнее всего он погиб на сво
, вопрос №4048860, Дарья, г. Омск
Автомобильное право
В которой установлено обязательность вручения копии протокола осмотра места проишествия под расписку?
Действует ли п. 4 инструкции о порядке изъятия из незаконного оборота наркотических средств утверждённой совместным приказом МВД России 840 и других ведомств от 09.11.1999. в которой установлено обязательность вручения копии протокола осмотра места проишествия под расписку?
, вопрос №4048773, Светлана, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Участок, на который мы хотим установить сервитут, является фактически дорогой общего пользования, при том что официальный ВРИ у него - для ИЖС
Добрый день! Мы обратились в суд с иском об установлении сервитута на смежный земельный участок для прохода и проезда на свой участок. Участок, на который мы хотим установить сервитут, является фактически дорогой общего пользования , при том что официальный ВРИ у него - для ИЖС. К сожалению, в новых коттеджных посёлках это обычная практика, когда у дорог статус ИЖС. Фактически собственником этой «дороги» каких-либо препятствий в пользовании ею не создаётся , мы, а также и другие собственники участков, примыкающих к этой «дороге», свободно ею пользуются. В суд собственник «дороги» не явился, возражения не заявил, наше досудебное предложение о заключении сервитута проигнорировал. Исходя из ст.274 ГК РФ проход и проезд через соседний участок относятся к нуждам , которые не могут быть обеспечены без установления сервитута. Вопрос в следующем: входит ли в предмет доказывания по данному судебному делу чинение препятствий ответчиком в пользовании участком, на который мы хотим установить сервитут?
, вопрос №4048460, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2013