Как подать в суд на человека?

Добрый день. В апреле месяце я нашла через интернет швею, которая согласилась сшить мне платье. Условия были такими-нужно было передать ей ткань и деньги, что она уже начала работу. Так как она занимается этим на дому, то, соответственно, никакого договора не заключалось. Мы договорились о встрече, я отдала ей 5.000 и ткань. Всё дело кончилось тем, что она мне не сшила платье, которое должно было быть готово в начале июня. Я просила вернуть ее деньги, но все упирается только в обещания. До сих пор мы с ней переписываемся и созваниваемся и она только обещает вернуть.

В итоге, я хотела бы узнать, можно ли подать в суд на человека, если я знаю только Фамилию и имя и из доказательств какой-либо договоренности у меня есть распечатка переписки, где всё указано-время, место, сумма.

Спасибо

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут