Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли меня посадить по уголовному делу ст. 160 ч. 3

Могут ли меня посадить по уголовному делу ст.160 ч.3 судимости нет,ни где не был замечен,сумма которую я взял в ИП 71000р

27 Сентября 2013, 15:18, вопрос №234088 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.