8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховое свидетельство Белорусу

Как получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования белорусу???хочу устроиться на работу в Москве,сказали для официального трудоустройства надо страховое свидетельство,как и где его получить и какие для этого нужны документы?

спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Или же нотариус вправе выдать свидетельство о наследстве сыну умершей на 1/2 квартиры если матери умершей суд откажет в восстановлении срока?
12 лет назад умерла молодая женщина, завещания не составила. После нее осталось 1/2 доли в квартире. Вторая половина квартиры принадлежит матери умершей. Наследниками по закону на 1/2 доли стали ее сын и мать, совладелица квартиры. Оба наследника подали иски о восстановлении срока на вступление в наследство, сын умершей потому что был ребенком, жил в детском доме и в январе достиг совершеннолетия. А мать умершей, потому что являясь совладелицей не вступила в наследство на долю дочери без уважительной причины. Сын умершей заявил возражение против восстановления срока бабушке, желая получить всю долю матери, то есть 1/2 квартиры. Если суд откажет, доля бабушки в размере 1/4 точно перейдет к внуку или так сказать "зависнет в воздухе"? Или же нотариус вправе выдать свидетельство о наследстве сыну умершей на 1/2 квартиры если матери умершей суд откажет в восстановлении срока?
, вопрос №4043375, Наталья, Каспи
Наследство
Могу ли я восстановить это свидетельство у нотариуса в своём городе?
Здравствуйте!Есть копия свидетельства на наследство на долю в квартире.Квартира эта находится в другом регионе.Могу ли я восстановить это свидетельство у нотариуса в своём городе?По месту проживания?
, вопрос №4043288, Адель, г. Иркутск
Страхование
Я не согласилась с суммой ущерба и провела свою экспертизу, страховая выплатила только ту сумму которую они расчитали по результатам своего "экспертного заключения"
Здравствуйте! Вопрос по возмещению убытков по ОСАГО. Я не согласилась с суммой ущерба и провела свою экспертизу, страховая выплатила только ту сумму которую они расчитали по результатам своего "экспертного заключения". Само заключение ни мне ни в суд страховая так и не предоставила, только расчетную часть экспертного заключения. Суд посчитал, что этого расчета достаточно для того, чтобы осуществить выплату, а я ссылалась на то, что страховая сумму ущерба не установила, т.к. экспертизы не было проведено, а расчетная часть не является основанием для выплаты. Вопрос: действительно ли страховая не обязана изготавливать экспертное заключение в полном объеме и достаточно только расчетной части?
, вопрос №4043225, Мария, г. Екатеринбург
Семейное право
В свидетельстве о рождении моего ребенка, записали город моей регистрации
В свидетельстве о рождении моего ребенка,записали город моей регистрации. Регистрация в г. Верхотурье, родила в екатеринбурге. Выписку с роддома есть,загс отказались менять
, вопрос №4042037, Татьяна, г. Екатеринбург
Семейное право
Жд билеты выкуплены на наше свидетельство?
Здравствуйте. Бывший муж попросил оригинал св-ва о рождении дочери. Со мной не общается под страхом запрета от новой жены. Поэтому просьба была через дочь. На весенних каникулах дочь должна была ехать в поездку с классом в Вологду (мы в Мурманске), закупались билеты, оформлялся тур, поэтому я попросила его через дочь связаться со мной, чтоб договориться о сроках, т.к. сеюминуту дать документ не могла. Мы в разводе уже лет 7, в документах место проживания дочери прописано со мной. Он втихаря идет в загс, говорит, что ее документ утерян и делает новое свидетельство о рождении, о чем мне передает через сестру спустя неделю. 1.Насколько правомерны его действия и действия работника ЗАГС? 2. Что тереть делать нам, т.к. жд билеты выкуплены на наше свидетельство? Пустят ли в поезд?
, вопрос №4041097, Юлия, г. Мурманск
Дата обновления страницы 31.07.2014