Исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с супругом не разведены, вместе не проживаем, у нас есть несовершеннолетний ребенок, супруг не принимает участия в содержании ребенка (школьник), добровольно решить вопрос об уплате алиментов не получается. Супруг других детей не имеет, удержаний по исполнительным документам с него не производится. Могу ли я , подать исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме? С учетом максимального сохранения ребенку уровня прежнего обеспечения. Супруг имеет постоянную работу и официальный заработок 13000 руб., но получает на руки от организации гораздо больше. Хочу с него взыскать сумму в 2-ух кратной величине прожиточного минимума на ребенка по городу Москва, а также взыскать с супруга алименты за прошедший период. В данный момент я не работаю, по обоюдному решению сторон, являюсь студенткой ВУЗА.

Могу ли я, подать исковое заявление об ограничении общения отца с ребенком?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут