Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Несправедливо!

Почему не компенсируют с 01.01.2012г. ежемесячное социальное пособие, выплачиваемое в течении пяти лет, в размере 40% денежного содержания, уволенным по ОШМ (п4, ст.23 ФЗ О статусе )

10 Февраля 2012, 05:35, вопрос №2335 Алексей, г. Бийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats