Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Несовершеннолетний наследник

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы могут потребоваться в банке, если я, как законный представитель своей дочери, хочу перевести ее долю наследства на счет в другой банк? Дочери 16 лет, счет в другом банке открыт на ее имя. И еще вопрос: должна ли при оформлении в банке этого перевода (если он вообще возможен) присутствовать моя дочь?

Заранее благодарю за ответ!

26 Сентября 2013, 23:18, вопрос №233268 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 734 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.