Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1004 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Правомерно ли берут оплату за отключение газа

на каком основании газовая служба берет оплату за отключение газа.Если это не правомерно то по какому закону?

26 Сентября 2013, 17:14, вопрос №232770 ЕВГЕНИЯ, г. Тальменка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats