Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Условия работы массажиста

Здравствуйте. Вопрос:можно ли после окончания массажных курсов не имея медицинского образования работать массажистом не в лечебных учреждениях, а например, в салоне красоты или в сауне, осуществляя не лечебный, а оздоровительный массаж? Если да, то какая статья какого закона разрешает это?

26 Сентября 2013, 17:07, вопрос №232758 Валерий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats