Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продолжительность командировки военнослужащего ФСБ

Прошу сообщить ограничена ли общая продолжительность служебной командировки для военнослужащего ФСБ,в общем порядке и для участия в боевых действиях.Законна ли задержка вышеуказанного военнослужащего в командировке по причине отсутствия ему замены?Прошу Вас предоставить ссылки на статьи Законов и другие руководящие документы.

26 Сентября 2013, 13:40, вопрос №232412 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats