Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Размещение рекламы на заборе

Здравствуйте!

Можно ли без согласования с муниципальными органами власти и собственниками забора, разметить вывеску с указанием направления?

Какими законами при этом можно руководствоваться, и какие нюансы при размещении данной вывески нужно учесть?

Выглядеть это будет, примерно так, как показано на фотографии.

  • 2.jpg
23 Сентября 2013, 11:37, вопрос №232298 Анна, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats