Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Оригиналы квитанций по льготе

Правомерно ли требование бухгалтерии в отделе образования отдавать оригиналы квитанций об оплате услуг жкх для возврата затрат педагогам по льготе?

В бухгалтерию требуют сдавать оргиналы квитанций, ссылаясь на 129ФЗ о бухгалтерском учете, статья 9. Законно ли это? должен ли при этом оговариваться порядок получения квитанций обратно и в какие сроки. а если квитанции потеряют?

27 Октября 2012, 02:02, вопрос №23217 Ирина, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats