Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Вопрос по новостройке

Добрый день!

Вопрос следующий:

земля под новостройкой в аренде, на сайте Росреестра указано "наличие зарегистрирванных прав-права не зарегистрированы". Кроме того, также указано, что данная земля в залоге в силу закона. Что это значит и какие риски могут быть для покупателя квартиры в данном доме?

25 Сентября 2013, 17:45, вопрос №231536 Римма, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.