Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как и когда вернут права

Добрый день,меня лишили водительских прав за алкоголь в 2012 году, на суду я не был так как был в командировке,постановление суда забрал только через месяц после суда,временное удостоверение сдал где-то за месяц до суда ,так как уехал командировку.вопросы

1-нужно ли мне при возвращении прав заново здавать пдд,ведь на момент лишения такого закона еще не было,

2-с какого времени начался отсчет времени что я лишен,

3-на момент получения водительских прав мой паспорт будет на восстановлении в паспортном столе,возможно ли получение по справке с паспортного стола водительских прав

25 Сентября 2013, 16:45, вопрос №231506 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats