Отказ в выдаче дубликата медицинской справки о допуске к управлению ТС

Добрый день!

В феврале 2013 г. я заключила договор с частным мед.центром на оказание платных услуг по медицинскому освидетельствованию кандидата в водители по кат. В. Стоимость услуги 1 100 руб. (плюс 650 руб. - заключения специалистов нарко- и психиатр. диспансеров).

Ввиду утери оригинала справки я обратилась за получением дубликата к главному врачу центра. Он мне ответил, что дубликаты они не выдают, надо снова заплатить 1100 руб. за новый бланк справки, в который будут внесены подписи и печати членов комисси. Хотя я считаю, что услуга выдачи дубликата справки должна иметь стоимость ниже, чем сам факт прохождения освидетельствования. Прав ли представитель медицинского центра?

, Наталья, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут