Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему солдату срочнику во внутренних войсках выплачивают 1 тыс. руб а не 2тыс. как в других войсках

мой сын служит срочником 4 мес. зарплату им дают 1тыс на руки и объясняют это тем что внутренние войска относятся к другому министерству. а теперь еще вынуждают покупать обувь. т.к. солдату положено одна пара обуви в год. может я просто не знаю законодательство?

25 Сентября 2013, 14:49, вопрос №231394 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.