Почему солдату срочнику во внутренних войсках выплачивают 1 тыс. руб а не 2тыс. как в других войсках

мой сын служит срочником 4 мес. зарплату им дают 1тыс на руки и объясняют это тем что внутренние войска относятся к другому министерству. а теперь еще вынуждают покупать обувь. т.к. солдату положено одна пара обуви в год. может я просто не знаю законодательство?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут