Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Периодичность уборки в подъезде жилого многоэтажного не приватизированного дома

Добрый день! Хотелось бы получить исчерпывающий ответ с номерами законов и постановлений РФ о: 1-периодичность уборки подъезда уборщицей:влажное подметание-сколько раз в неделю и до какого этажа,мытье полов в подъезде- сколько раз в месяц- эти мероприятия входят ли в оплату за квартиру?

сделать стартовой ссделать стартовой страницей.htmтраницей.htm
25 Сентября 2013, 12:56, вопрос №231298 владимир михайлович
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.