Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданский сертификат

Здравствуйте, моя мама получает гражданский сертификат на покупку квартиры на себя,сына и на меня,я участвовала в покупке квартиры по ипотеке( свидетельство о праве собственности с обременением) у меня свидетельство на 1/2 квартиры с обременением,в этом случае могу ли я участвовать в получении доли по сертификату если имею жилье по ипотеке?право на получение гражд.сертификата получили по решению суда,когда оно вступило в законную силу у меня ипотеки еще не было.

25 Сентября 2013, 12:55, вопрос №231296 Жанна, г. Карабаш
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats