Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Гарантии трудовой занятости лиц с семейными обязательствами

На основании статьи 261 ТК, лица с семейными обязательствами имеют гарантии при расторжении трудового договора по инициативе работодателя..., а насколько законным является отправить такого работника в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок. Работая вахтовым методом, уже вторую вахту нахожусь дома , а не на работе. Начальство мотивирует это тем, что у компании нет объемов работ.

22 Сентября 2013, 09:08, вопрос №231172 Денис, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.