Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы сняли деньги с карты Сбербанка

Сняли деньги с карты Сбербанка за якобы задолжность без уведомления. Где можно потребовать решение на основании которого сняли деньги и на сколько это законно?

24 Сентября 2013, 20:36, вопрос №230944 Михаил Владимирович, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats