Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закон о безопасности дорожного движения и автошкола

Доброго времени суток!

5 ноября 2013 года вступает силу поправка к закону "О безопасности дорожного движения". Он каснется автошкол.

Интересует такой момент: изменит ли она процесс обучения и непосредственно сдачи экзамена в ГИБДД для меня, если я начну учиться в автошколе до 5 ноября (например, начну с 24 сентября)?

24 Сентября 2013, 20:25, вопрос №230940 Марат, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats