Какие документы необходимы для передачи своей доли на имущество другому человеку?
Здравствуйте, какие документы необходимы для передачи своей доли на имущество другому человеку, также имеющему такую долю?
, Алексей, г. Камышин
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Алексей!
Обычно требуется договор и выписка из реестра недвижимости. Но так как вам придется обращаться к нотариусу в любом случае, рекомендую узнать полный перечень документов у него.