Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать деньги у турагенства?

Заключили договор с Турфирмой на сумму которая нас вполне устроила на момент подписания договора,внесли предоплату в размере 30% от стоимости тура, но через час они позвонили и предложили плюс к общей сумме тура доплату небольшую, на следующий день ещё доплату но уже в размере 25% от стоимости тура и это всё плюс к общей сумме заключённого с ними договора. Мы были вынуждены отказать, на это совсем не устроило. Чтобы забрать свои деньги обратно они вежливо предложили приехать к ним офис на следующий день, но вечером позвонили и сказали, что к сожалению с сегодняшнего дня они не работают с наличными и попросили дать им по телефону реквизиты банковской карты на которую они в понедельник перечислят деньги. Законно ли это ? И можно надеяться на то что мы получим обратно свои деньги?

23 Сентября 2013, 22:51, вопрос №230178 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats