Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможно ли устроиться на работу воспитателем не имея образования?

Здравствуйте!Обучаюсь на 5 курсе пединститута заочно.Пришла работать в детский сад воспитателем.Среди кучи бумаг справка из института была наиважнейшей при приеме на работу (где они требовали строчку-имеет право заниматься педдеятельностью).По истечении месяца оказалось,что зарплата рассчитывалась как голая ставка-так как обучение не окончено,а справка по сути ничего не решает,зп рассчитывают как буд-то из образования у меня только школа.На вопрос:как же тогда воспитателем по сути берут человека с улицы внятного ответа я не получила.Законно ли это?Заранее благодарю)

23 Сентября 2013, 19:07, вопрос №229964 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats